フレンチアンティークを思わせるボーダー柄が特徴のプルオーバー。ゆったりめのシルエットで、柔らかい印象に仕上げています。

【BENCH MARKING SHIRT】(ベンチ マーキング シャツ)
シャツをワードローブにおける普遍的なアイテムと捉え、時代やシーンに合わせて様々な変革を遂げてきた無数に存在するシャツを探究。
生地?パターン?シルエットはさることながら、機能性とデザイン性に優れたものづくりを行うブランド。

NACHi ナチハイスドリル テーパーシャンクドリル TD 15mm

※他のキャンペーンにより、期間中に価格が変動する場合があります。

※セールは予告なく終了させていただく場合もあります。

原産国
日本
素材
綿100%
特徴
  1. ボーダー柄
関連カテゴリー
  1. トップス
  2. スウェット
肌触りがいい 13 長さ・リンク数指定カット AL-6G ゴールド アルミカラーチェーン 水本 ( (メーカー取寄) (株)水本機械製作所 ) AL-6-14C-G その他DIY、業務、産業用品
肌触りがいい 13 長さ・リンク数指定カット AL-6G ゴールド アルミカラーチェーン 水本 ( (メーカー取寄) (株)水本機械製作所 ) AL-6-14C-G その他DIY、業務、産業用品
orangetool/1598875-20616-hqv
10,867円 18,112円

[特長]
●軽くて、耐久性·耐食性に優れている色付のアルミ製チェーンです。
[仕様]
●色:ゴールド
●全長(m):13.1〜14(リンク内側×内側)
●使用荷重(kN):1.76
●線径d(mm):6
●内長P(mm):36
●内幅W(mm):10
●アルミカラーチェーン ゴールド AL-6G 14m
[注意]
●見積·注文時は必要なmと本数をご指定ください。
●メーカー加工(長さ·リンク数カット)です。m単位ではなく、「本」単位での品番です。(一種類のチェーンの一線径につき、1〜30mまで品番があります)
●必要な長さの小数点以下は切り上げで品番をご指定ください。(1.5mの場合は2mの品番を選んでください)

特長:
軽くて、耐久性·耐食性に優れている色付のアルミ製チェーンです。


仕様:
色:ゴールド
全長(m):13.1〜14(リンク内側×内側)
使用荷重(kN):1.76
線径d(mm):6
内長P(mm):36
内幅W(mm):10


性別タイプ
メンズ
チヨダ メガタッチチューブ 12mm/100m 黒(MTP12100-4056BK)
即日配送不可
送料
配送ごとに¥210
ギフト
AXIOM MEMORY SOLUTION AXG94573 LC/ST Multimode Duplex OM1 62.5/125 Fiber Op
問い合わせ番号
58994481(ZOZO)
112-01-2277(店舗)

お 知 ら せ

授業関連
その他
合格実績
イベント
【個人宅配送不可】エスコ EA851YP-1 直送 代引不可 220mm 卓上型電動丸鋸 EA851YP1

肌触りがいい 13 長さ・リンク数指定カット AL-6G ゴールド アルミカラーチェーン 水本 ( (メーカー取寄) (株)水本機械製作所 ) AL-6-14C-G その他DIY、業務、産業用品 取寄商品のため【返品交換不可】:※仕様確認の上、ご注文ください

授業関連

肌触りがいい 13 長さ・リンク数指定カット AL-6G ゴールド アルミカラーチェーン 水本 ( (メーカー取寄) (株)水本機械製作所 ) AL-6-14C-G その他DIY、業務、産業用品 取寄商品のため【返品交換不可】:※仕様確認の上、ご注文ください

ブランド割引セール 【セール】BENCH MARKING SHIRT フレンチ アンティーク ボーダー カットソー(スウェット)|SHIPS(シップス)のファッション 半額特売
その他
新しい学校紹介VIDEOが出来ました

肌触りがいい 13 長さ・リンク数指定カット AL-6G ゴールド アルミカラーチェーン 水本 ( (メーカー取寄) (株)水本機械製作所 ) AL-6-14C-G その他DIY、業務、産業用品 取寄商品のため【返品交換不可】:※仕様確認の上、ご注文ください

授業関連
オンライン授業の実施について